Поиск

Календарь

«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей


Виды медицинской деятельности:

Амбулаторно-поликлиническая медицинская помощь, в том числе:

Первичная медико-санитарная помощь по: гастроэнтерологии, инфекционным болезням, кардиологии, клинической лабораторной диагностике, контролю качества медицинской помощи, лечебной физкультуре и спортивной медицине, неврологии, нейрохирургии, психотерапии, онкологии, отоларингологии, офтальмологии, рентгенологии, терапии, травматологии и ортопедии, урологии, физиотерапии, функциональной диагностике, хирургии, ультразвуковой диагностике, экспертизе временной нетрудоспособности, эндокринологии, эндоскопии;
Специализированная медицинская помощь по: акушерству и гинекологии, гематологии, дерматовенерологии, колопроктологии, медицинским осмотрам (предварительным, периодическим), нейрохирургии, онкологии, профпатологии, психиатрии, психиатрии-наркологии, сурдологи-отоларингологии, экспертизе на право владения оружием, экспертизе профпригодности.


Плата на услуги (работы), предоставляемые гражданам и юридическим лицам:

Скачать приказ 68-н от 17.12.2013 г.
Скачать приказ 68-н от 27.10.2014 г.
Скачать приказ 71-н от 29.05.2015 г.
Скачать приказ 129-н от 28.12.2015 г.

Скачать приказ 137 от 09.02.17 г.

 

Прайс на 09.06.2014г.: Скачать
 

Положение о порядке организации и осуществления платных медицинских услуг населению и организациям: 

Скачать

 

Список врачей ОПМО

№ п/п ФИО квалификационная категория должность образование
1 Нагорный Денис Владиславович первая врач-дерматовенеролог высшее
2 Кучер Игорь Эдуардович нет вр.-хирург высшее
3 Максимова Елена Асгатовна нет вр.-терапевт высшее
4 Илюхина Наталья Николаевна нет вр.-терапевт высшее
5 Тимошенко Наталья Юрьевна высшая вр.-гинеколог высшее
6 Гришневский Владимир Олегович первая вр.-стоматолог высшее
7 Гуманюк Лидия Игнатьевна высшая вр.-офтальмолог высшее
8 Брагина Наталья Васильевна нет вр.-терапевт высшее
9 Изволь Татьяна Николаевна нет вр.-офтальмолог высшее
10 Еникеева Клара Александровна нет вр.-терапевт высшее
11 Абдурахманова Людмила Анваровна вторая вр.-невролог высшее
12 Рябченко Светлана Валериевна нет вр.-дерматолог высшее
13 Ковтун Елена Степановна высшая вр.-невролог высшее
14 Шевяков Андрей Иванович высшая вр.-хирург высшее
15 Якушев Владимир Анатольевич высшая вр.-терапевт высшее
16 Уманцева Елена Анатольевна первая вр.-гинеколог высшее
17 Сун-Си-Лан Ирина Демуровна вторая вр.-терапевт высшее

 

Проф. осмотр (периодический) сотрудников группы предприятий,

дочерних подразделенийЗФ ОАО «ГМК «Норильский Никель», бюджетных и сторонних организаций:

Проводится в КГБУЗ «Норильская МП №1», по адресу г.Норильск, ул. Кирова, 19.

 

Заведующий поликлиники:

Сахно Оксана Юрьевна (кабинет 2-17, тел: 46-07-71)

Старшая медсестра поликлиники:

Бокадорова Татьяна Михайловна (каинет 2-21, тел: 46-29-30)

Заведующий отделением профилактических медицинских осмотров:

Илюхина Наталья Николаевна (кабинет 3-01, тел. 46-31-76)

Старшая медсестра отделением профилактических медицинских осмотров:

Яшина Наталья Валерьевна (кабинет 3-02, тел. 46-14-94)

Доврачебный кабинет – кабинет 3-33 с 08.00-18.30.

 

Регистратура тел. 46-64-84, 46-64-65, 465-14-79.

Режим работы отделения: понедельник-пятница с 8.00-19.30

 

Для прохождения комиссии необходимо иметь следующие документы:

направление, паспорт.

 

Порядок проведения медосмотров:

  1. Исследования (лабораторные, инструментальные)

№п/п

Наименование исследования

Время проведения

Место проведения

(ул.Кирова 19)

Примечание

1

Забор крови

с 08.00 до 11.00

Кабинет 1-07, 1-05, 1-08

 

2

Забор мочи

с 08.00 до 11.00

Кабинет 1-11

 

3

Электрокардиограмма

с 08.00 до 11.00

Кабинет 2-29, 2-31

 

4

Флюорография

с 08.00 до 17.00

Кабинет 1-15

Тех. перерыв: 10.00-10.30;

12.30-14.00;

15.30-16.00

5

Аудиометрия

с 08.00 до 11.00

Кабинет 2-58, 2-56

 

 

  1. Прием врачом специалистом проводится:

Врач-психиатр и врач-нарколог – ККПНД № 5 (Орджоникидзе, 9)

На Кирова 19, 3 этаж:

Стоматолог – кабинет 1-02, 1-13

Офтальмолог, отоларинголог, невролог,хирург,дерматолог, гинеколог,терапевт.

 

Освидетельствование на наличия противопоказаний на право управления транспортным средством и освидетельствование на наличие противопоказаний на ношение оружия проводятся:

за наличный расчет в кассе (время работы кассы с пн-пт с 8.00 по 17-45),

врачебная комиссия в субботу с 10.00-13.00 (предварительно обратиться в доврачебный кабинет с пн-пт, при себе иметь амб. карту)