Поиск

Календарь

«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей


                                             Поликлиника по адресу

                                                                                       ул. Талнахская, д. 76

                                                                  Расписание врачей (по состоянию на 14.08.2017)

Кабинет Врач Пн Вт Ср Чт Пт
  врач - гастроэнтеролог
316 Олейник Тамара Борисовна 08:00–14:30 13:30–20:00 08:00–14:30 13:30–20:00 08:00–14:30
  врач - невролог
328 Заракаева Юлдуз Эдильмуратовна 08:15–16:00 12:15–20:00 08:15–16:00 12:15–20:00 08:15–16:00
330 Сергеева Елена Борисовна 13:45–20:00 09:45–16:00 13:45–20:00 09:45–16:00 13:45–20:00
  врач - оториноларинголог
319 Бородина Надежда Ивановна 09:00–19:00 09:00–19:00 09:00–19:00 09:00–19:00
325 Буляндра Надежда Константиновна 08:30–14:30 08:30–14:30 08:30–14:30 08:30–14:30 08:30–14:30
321 Косых Александр Сергеевич 12:00–19:40 12:00–19:40 12:00–19:40 12:00–19:40 12:00–19:40
  врач - офтальмолог
206 Делицой Лариса Васильевна 08:30–17:20 08:30–17:20 08:30–17:20 08:30–17:20 08:30–17:20
413 Майтак Ирина Владимировна 13:30–20:00 08:00–14:30 13:30–20:00 08:00–14:30 13:30–20:00
411 Нестерова Марина Вадимовна 08:00–14:30 13:30–20:00 08:00–14:30 13:30–20:00 08:00–14:30
  врач - терапевт участковый
312 Алекберов Элхам Чингиз Оглы 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00
участок №18
312 Беломестная Алена Николаевна 15:00–20:00 09:00–14:00 15:00–20:00 09:00–14:00 15:00–20:00
участок №2
408 Бреева Светлана Стефановна 09:00–14:00 15:00–20:00 09:00–14:00 15:00–20:00 09:00–14:00
участок №13
315 Гордеев Андрей Викторович 15:00–20:00 08:00–13:00 15:00–20:00 08:00–13:00 15:00–20:00
участок №10
318 Гурмач Василий Анатольевич 14:00–19:00 09:00–14:00 14:00–19:00 09:00–14:00 14:00–19:00
участок №8
306 Дёмин Виталий Павлович 08:00–13:00 14:00–19:00 08:00–13:00 14:00–19:00 08:00–13:00
участок №17
404 Захарова Татьяна Васильевна 18:00–20:00 08:00–10:00 15:00–17:00 08:00–10:00 14:00–16:00
участок №5
308 Изотова Наталья Валерьевна 14:00–19:00 09:00–14:00 14:00–19:00 09:00–14:00 14:00–19:00
участок №3
406 Ким Александр Григорьевич 11:00–17:00 14:00–20:00 11:00–17:00 14:00–20:00 11:00–17:00
участок №20
313 Никулина Светлана Васильевна 14:00–19:00 08:00–13:00 14:00–19:00 08:00–13:00 14:00–19:00
участок №4
313 Патратий Анна Олеговна 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00
участок №12
314 Пентий Ирина Вильевна 15:00–20:00 08:00–13:00 15:00–20:00 08:00–13:00 15:00–20:00
участок №6
310 Слободян Оксана Геннадьевна 08:00–14:00 13:00–19:00 08:00–14:00 13:00–19:00 08:00–14:00
участок №14
  врач - уролог
415 Рамалданов Кемран Балакардашевич 08:00–17:48 08:00–17:48 08:00–17:48 08:00–17:48 08:00–17:48
  врач - хирург
422 Филиппов Денис Викторович 08:00–17:50 08:00–17:50 08:00–17:50 08:00–17:50 08:00–17:50

                                           Сроки ожидания на прием к специалистам (по состоянию на 14.07.2017 г.)

                                                      

Специалист

Дата ближайшей записи на прием

Терапевт 1 т/о                                              

14.08.2017

Терапевт 2 т/о

14.08.2017

Уролог

15.08.2017

Кардиолог

18.08.2017 прием на пр-д. Сронечный,7А

Хирург

15.08.2017

Проктолог

14.08.2017

Офтальмолог

14.08.2017

Невролог

18.08.2017

Отоларинголог

14.08.2017

Гастроэнтеролог

14.08.2017

Ревматолог

18.08.2017 прием на пр-д. Сронечный,7А

Аллерголог

17.08.2017  прием на ул. Кирова, 19

Инфекционист

очередной отпуск